Екатерина Пётрушкина

Объясните поэтапно процесс покрытия ногтей гелем

Купила гель-лаки цветные, базу, топ. Пытаюсь научиться по видео роликам и интернет-публикациям как в домашних условиях наносить "шеллак" (не знаю как еще это назвать, не cnd фирмы) . Все делаю по инструкциям, прочла кучу отзывов и рекомендаций. вусе этапы верно делаю. ноо я и дня носки не выдерживает. как пленка слазит с ногтей. и хотя я "запечатываю" торец. у мастера когда делала на нарощенные ногти она мне спиливала и такой же марки цветным гелем покрывала. но там по-моему сверху не база-лак, а гелем покрывала. подскажите, кто знающий. хочу научиться делать ногти себе и носить их не один-два дня. я знаю принцип наращивания. вопрос : можно ли на нарощенный и на каком этапе наносить гель-лак и чем его сверху покрывать. сама суть нужна процесса. спасибо заранее

Elena Elena

Вы хотите получить информацию, за которую обычно платят.. .
Любая процедура имеет множество нюансов, которые сложно вот так вот рассказать.. . на курсах показывают, разжёвывают и в рот кладут, но за это платят деньги. Даже если кто-то возьмется Вам это все рассказывать - всего все равно не расскажут. Не потому что это какой-то секретный секрет, просто сложно такие вещи на пальцах показывать.

Лида Юмашева

на натуральные ногти: мытье рук, антисептик, отодвинули кутикулу, опилили свободный край, зашлифовали ноготь пилкой для нат ногтей, аппаратом убрали птеригий, обезжирили, праймер для гель лака сушим на воздухе, база сушим в уф лампе, 2 слоя гель-лака топ для гель-лака для искусственных ногтей тоже самое, смоделировали ноготь, опилили, обезжирили, 2слоя гель-лака, топ для искусственных ногтей, а если вы делали тоже самое то может у вас проблема с гель-лаком?

Марина Алаторцева

Назвать гель лак. Можно конечно вам здесь рассказать как и что делать. Но курсы то не придурки придумали на курсах вам ПОКАЖУТ как и что делать, а словами... толку от них ноль.

Владимир Взоров

Идите на курсы, или в салон для этой процедуры. Я не смогу НОРМАЛЬНО Вам объяснить.