Вадим Чугин

можно ли в маникюрном салоне сделать рисунок на ногтях не покрывая гелем?

Михаил Поборуев

Ано тебе это надо?

Александр Кузнецов

можно) наращивание совсем не обязательно)) ) а молжно в домашних условиях, если хочешь красивый рисунок, сделать все) я лично покупаю себе специальные водные переводилки на ногти, как в детстве. стоит в разы дешевле сама наклейка 50-70 руб и лак основа)))

Василий Жирнов

Конечно можно! Рисунок обычным лаком будет стоить чуть дешевле 400 руб.

ОК
Олег Курнаев

Тысячу раз делала дизай в салоне и мне никогда не покрывали его гелем... .

Это же просто дизайн, нафига там гель сверху???