Александр Бовт

Подскажите цвет лака для лопатообразных ногтей, но не слишком яркий и желательно с фото.

Эльвира Исабекова

у меня лопатки, я так ногти крашу.

Юлиньк@ Лиханова

Да любой подойдет))))) ) Просто главное правильно накрасить... Старайся красить ровно, углы не закрашивать.

Арнольд Анистархов

Светлый перламутр сделает такие ногти ещё шире. Покупайте эмаль. И боковые стороны ногтя не прокрашивайте до конца.
Это визуально сделает ноготки аккуратнее.