Murat Bakiev

Нужно поменять систему. Как перенести файлы на другой ЖД?

Ставлю новую "винду", но при перестановке все файлы удаляются. Но у меня есть Переносной ЖД, подскажите пожалуйста, как мне перекинуть на него все файлы и программы "без заморочек" (не использую вечный копипаст) . (Windows XP)

Виктор Пашин

Программы придется переустанавливать. А файлы перекидываются простым копированием.

Markiza Angelov

ставить систему на отдельный винт в будущем. а инфу хранить на другом.
у меня к примеру винт на 120гиг под систему стоит, а под инфу примерно 4 тера другими винтами