Юленька Байкалова

Перенести ли файлы с русификатором?

Здравствуйте, недавно я купила игру assassin's creed откровения на диске. Но через Uplay она не запускалась. Я скачала игру с Uplay,но в настройках нет русского языка. Вопрос: игра не рухнет, если я перенесу файлы sounds_rus.pck и sounds_rus_dlc_03.pck с диска (при установке всё было на русском) в папку (нужную) с игрой и подействует ли это?

Ольга Дмитриева

поможет метод тыка. сохраните файлы с установленной игры в отдельную папку и попробуйте в самой игре их заменить. если что-то не так, просто вернёте все обратно.