Руслан Измайлов

Почему долго перекидываются файлы с компа на флешку или наоборот

Почему долго перекидываются файлы с компа на флешку или наоборот из папки в папку, строка загрузки проходит сразу, но не до конца и потом стоит почти намести двигаясь, но тихо хотя файл 500мб от силы оперетивы копм сам по себе не слабый

Денис Рыжов

Потому что флешка имеет очень низкие сокрости записи/чтения, можно сказать, что флешка дешёвая и говно.

Анжелика Качалина

или жёсткий слабенький