Айгуль Яркиева

Assains Creed III, не скачивается файл setup

Скачивал с торрента с сайта torrentino, заглянул посмотреть состояние - ошибка, пересчитал хэш, пишет скачалось 99.8%, ну я докачиваю оставшиеся проценты, а файл setup все не скачается. Т. е. если повторить проверку скачанных файлов, всегда остается 99.8%. Что делать? Антивирус отключен.

Натуська

Купи Лицуху!

Валентин Зворыкин

то неполный файл. купи со Steam.

Оксана Егорычева

Забыть об этом и перестать нарушать законы. Попробуйте купить нормальную игру в Steam.