Ариф Алимшоев

Купил комп есть проблема !!!

Купил комп есть проблема ??

проц - i3-2130 3,40Ghz

видеокарта - GTX 660 2 gb

OZY - 8 gb

Установил игру Assassin's Creed III в нем 25 фпс установил Fallout - New Vegas тоже 25-30

все дрова есть!
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО FPS и тормозит игра

Евгения Мяус

Процессор слабый. У меня gtx 660 стоит с i5 2500k всё идёт на максималках без проблем.

Максим Цыбин

руки кривые

Евгений

1:проверь подключение монитора к видюхе (это в самом низу)
2:поставь все драва

Во
Вова

проц.

Кокетка Кокетка

Потому, что ноутбук, который не предназначен для игр.

Murderous

Камень попробуй разгони .

Мария Васильева

да порц гавно 4 потока ничего не дают

Алик Алыев

У меня лицензионная игра - так в поддерживаемых видеокартах на коробке пишется что видях GT - 600 поддерживаются но в примечании пишется:

игра на версиях этих видеокарт для ноутбуков может работать но не поддерживается.

Хотя если у тебя пиратка то может в ней проблема.

Алена Алена

Да процессор хороший для этих игр, по сути больше и не нужно. Странно что в Нью Вегас 25 фпс, мб ты вообще все настройки на макс поставил? И сглаживание полное, оно очень тормозит комп, попробуй убавить, всё таки GTX 660 это не топ видяха

Юл
Юлия

проц слабое звено

Армен Погосян

скорее всего процессор не может раскрыть весь потенциал видеокарты

Венера Султанова

что вы ебёте ему мозг... что у тебя висит в автозагрузке посмотри там наверно навалом всего что установил отключи антивирус ..если это не поможет скинь чутка настройки видео, а то привыкли вправо до упора или сделай чуть меньше разрешение моника...

Игорь Летов

Assassin's Creed III тест GPU, Fallout: New Vegas test GPU. Производительность у тебя аномально низкая. Если блок питания качественный, питание к видеокарте подключено, кулер на процессоре нормально охлаждает и перегрева нет - нести в гарантийку. Тут и разбираться особо нечего. Да, бывают такие случаи: http://otvet.mail.ru/question/55505289.

Анна Крылова

проц херня. Разгони проц но помни древнее правило, доставшееся нам от доисторических египтян мезозойской эры: "Когда разгоняешь проц - будь готов, что в любую минуту ты можешь вынести его в помойку... "