Ольга Даньшина

Ноутбук сильно греться в играх и начинает под тормаживать !!!

Обычная температура 35-45 градусов.

Но после запуска игры, через минуты три игра начинает тормозить при фпс 60.

Может кто знает как решить это проблему

Любовь

ноутбуки не для игр

Екатерина

господи это же ноутбук. купи подставку

Катерина Небольсина

купи подставку охлаждающую, почисти ноут от пыли

Вадим Корниенко

отнеси в сервис пусть почистят от пыли и заодно систему от дерьма

Александр Олейчук

на ноуте можно играть? О_о

Андрей Зайцев

ноуты для игр ток нубы берут

Юлия Ахтямова

Решается очень просто: надо купить металлическую подставку с кулером для ноутбука. Стоит в районе 1000-2500 рублей.

Алексей Кокшаров

на то он и ноут)