Зверева Елена

Будет ли проц сильней греться на x64 винде ?

Павел Броник

зависит от охлаждения

Николай Зуборев

Нет. Кстати, если комп. у Вас достаточно мощный, то ставьте х64 не раздумывая! Она повысит производительность системы.

Сергей Бровиков

Нет, греться сильнее не будет. Однако данный вид операционки подразумевает, что у вас от 4 гб оперативной памяти. И! Некоторые старые приложения не будут работать, ругаясь на битность системы. Как это обойти, лично я не нашел.

Pain

Вообще-то проц греется от нагрузки, а не от типа системы !