Евгений

Здравствуйте, у меня Asus K50C, какую винду на него поставить? а то на windows 7 x64, он сильно глючит.

Celeron 220 1200 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/250Gb/DVD-RW/Wi-Fi

Максим Брюлов

Windows 98 будет "летать"

Валентина Рыжова

это у тебя не комп глючит а вынь7 скачай нормальную винду 32бит и счастье тебе обеспечено-например сборка IDimm

Vasiliy Nikolaevich

32 битная норм работает у меня asus k50ab/ когда покупал стояла 64 я ее снес сначала хр поставил потом 7 максимальную 32 бит. обе работали шустро

Юдина Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru