Krelian Mr

когда включаю ноутбук сразу начинает греться, игры и видео стали ужастно тормозить такого раньше не было (nvidia 635, 6оз

ноутбук новый только 1 неделя. что делать, помогите кто может.

Bogi

Смотря как используете. Играть на коленях без охлаждающей подставки? Конечно же перегреется. Если на столе с охлаждающей подставкой сильно греется - возможен барк системы охлаждения, в сервис.
P.S. А вообще нвидия в ноутах всегда сильно грелась.

Fe
Fedya

может и плата выгорает

Татьяна Быкова

ну так почисть смени термопасту

Тимур Таланцев

неси продовцу показывай

Антон Щербаков

неси продавцам пусть по гарантии делают