Владимир Самыгин

Стала греться видео карта

Видеокарта Nvidia gtx470
С сегодняшнего дня ни с того ни с сего начала просто жутко греться
В холостую температура доходит до 81
Почистил, поменял термопасту все равно не помогло

В норме раньше была 50-60 градусов

Не разгонял

Ну вообще интересно было бы узнать из за чего стала не с того не с сего греться

Алексей Костенко

А ты её не разгонял ???

ОК
Оксана Кучерова

термопаста смазь

Ки
Кирилл

вентилятор поставь на обдув. от процессора например как прикрепить подходящий посмотри по месту свободный разъём для вентилятора на матплате должен быть

Макс Хомяк

От дипкул есть специальная система охлаждения для видеокарт, название не помню но фирма дипкул закажи в инете