Марина Иванова

Стала грется видео карта что делать?

Вот на днях стала греться видео карта со вторника до этого было все прекрасно температура была 50-55 максимум, а на сегодняшний день включаю комп проходит 10мин и воля 70градусов и она шумит сильно вент крутится со скоростью 74% вот щас качаю драйвер новый какой то, но думаю не поможет вот щас еще хочу в магазин идти узнавать что за хуйня!Ну из за это + игры подвисают.Что же мне делать?

Ол
Оленька

Водой охлаждай ,а так может процессор слабый

Ти Ма

заменить систему охлаждения на более мощную.

Boris Boyko

у меня тоже такое было! самый лучший ответ) короче если есть вентилятор включи и близко подвинь к видео карте это помогает, мне помогло!

Надежда Булкина

почистить от пыли

Кристина Остроух

проверь контакты и охлаждение. мени термопасту