Наталья Бакалова

Ребят я поменял кулер на процесоре и после видеокарта стала греться что делать

Температура видеокарты в браузерах и тому подобное около 75 градусов а при играх даже на минимальных настройках игры греется до 100 и резко падает фпс сбивая 5 градусов и так каждые 3-5 минут видюха Nvidia GeForce GT 230 1.5 гига что делать ребят

Кс
Ксюха

Поменять обратно?

Екатерина Сава

кулер слабый, найди помощнее

Любовь Яковлева

GeForce GT 230-на этой карте еще что то работает кроме "Паука"?

Махмуд Рахимов

возможно что новый кулер гонит горячий воздух на видюху