Петр Петров

Кулер для процесора, где купить?

Добрый день.
Если кто сталкивался подскажите где можно купить кулер для процессора intel atom d510
для Foxconn NetBox-nT510
на самом кулере написано Foxconn PCNT510-1
подходит для nT-330i/nT-A3500/nT-510/nT-525

или если кому-то тоже надо нашел на aliexpress 10 штук за 400$

Вы бы хоть прочитали, вы уверены что там есть?

Все гораздо хуже, это не сокет, Intel NM10 это чипсет. Этот процессор интегрирован в материнку.

нашел только в питерском магазине mcart точка ru
цена как у ноутбучного 1.5к рублей

+доставка))))

Xurshid Tursunov

олди точка ру)

Kamila

Все гораздо проще, смотрите какой сокет на данный камень, в данном случае Intel NM10 вроде как) )
Заходишь в любой интернет магазин (Прагма, Ситилинк, ну что есть) и ищешь свой кулер под этот сокет.