Светлана

при вкл ноута он спазу дует гарячим воздухом тормозят игры и видео (ж форс 635 6озу)

ноуту 1 неделя всегда на доп охлождающей подставке. игры раньше летали что это может быть?

Владимир Прядкин

Посмотрите загрузку ЦП в простое! Возможно какой то посторонний хост процесс грузит процессор на полную, отсюда тормоза! Возможно вирус!

Александр Будылин

для новых игрушек 635 слабая видюха, надо не меньше gt640

Анастасия

Горячий воздух и должен от туда выдуваться, или ты думал что это в ноуте кондиционер такой что бы комнату охлождать? ) Если раньше игра летала, а теперь лагает то может ты настройки графики поставил по выше и теперь видюха не тянет или какой нибудь программой процессор загрузил или это перегрев процессора тогда по гарантии неси. Так сразу с ходу тебе не ответишь, нужно на месте смотреть.