Жека

После удара по ноутбуку он стал тормозить

После того как я ударил по ноутбуку он стал тормозить (ударил в части клавиатуры примерно в букву анг .О ) , после чего ни чего не произошло а после ~2 часов он завис, я его перезагрузил но после перезагрузки он стал сильно долго думать и тормозил неимоверно, переустановил винду (полностью форматнул предыдыщую ) , часто стал выдавать ошибки при загрузке файлов и иногда пишет ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ПОВРЕЖДЕНИЯ СЕКТОРОВ ДИСКА, так же сильно тормозит как и после установки винды . Что могло произойти? подскажите .

Лара Гусейнова

Покупай новый этот под диван.

Дима Пилипчук

может ты повредил жесткий диск?

Елена Лысенко

жалко жёсткий диск

Юлия Слышкова

скачать программу ХДД РЕГЕНИТАРОТОР с помощью её проверь диск, если найдут бады и он не сможет их реанимировать, меняй диск