Виктория Манухина

Ноутбук вдруг стал резко тормозить.

Вчера вечером всё было норм. Выключил, лёг спать. Утром включил, зашёл в World Of Tanks и началось 😑
Пинг 400, бой загружается около минуты (вчера и ранее загрузка длилась 7-10 секунд) . Браузер так же тормозит. Антивирус Аваст стоит и ничего не видит. Ноутбук новый, запылиться он никак не мог за такое время. Подскажите, как проблему решить?

Скорость интернета соответствует заявленной провайдером.

Сергей Новиков

неси в сервис центр с горантией.

Ne
Nemo

Так понимаю, надо, чтобы он тормозил плавно?...

Оксана Иванова

может греется

Йо
Йохан

ДА отнеси они там разберутся, и бесплатно к тому же морочится не будешь !

Sitora Vip =)

Проверить скорость инета...

Елена Волошина

антивирус смени, может вентиляторы навернулись

(((((Кошка )))))

Это вопрос не сюда, а к Провайдеру !!!Если у него все нормально, значит сбой на Серверах WOT . А Аваст стоит у Вас для самоуспокоения ?

Константин

Вирусы или греется. У меня тоже Аваст проф. версия, а неделю назад переустановку пришлось делать, вирусов серьезных нахваталась, не смогла вылечить комп. Сейчас вот подыскиваю другой антивирусник.

Ирина Гудзь

для началу проверь какая у тебя схема Электропитания стоит.. помню на родной винде когда работал бук он каждый месяц настройки элетропитания сбрасывал на режим "энергосбережение"..а во вторых если все таки настройки элетропитания все таки норм. стоит режим "высокая производительность" зайди в настройки схемы элетропитания-изменить настройки-и процерь у видюхи какой режим питания стоит - производитеьность или энергосбережение.. если все это нормально. . значит вполне может быть что дело в World Of Tanks.. онлайн игрушки сильно систему нагружают. . уменя также бывало с игрой Star trek online когда там сервак моросил.. от лагов инета система часто тупит в входит в ступор...
P.s. windows 8 часто по непонятной причине на ноутах любит режими энергосбережения сбрасывать на минимум.. сам с ноября по апрель так мучился. . пока новая версия дров AMD не вышла..