Princessochk

Резко стал тормозить ноутбук

Ноутбук мощный, раньше была проблема с жестким диском из-за падения устройства. Сейчас система загружается быстро, все работает 1-2 мин, а потом все начинает сильно тормозить, Интернет снижает скорость - картинки загружаются очень медленно. С чего начать проверку?

Eugene

загруженность ЦП проверьте в диспетчере, может какой процесс нагружает сильно, или вирус, это в худжем случае

Марина Мастяева

Со всего. Качаем, устанавливаем по очереди и чистим тоже по очереди.
http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html
Потом можно руками пройтись по C и D, удалить весь ненужный шлак. +20%-25% скорости гарантировано

Дмитрий Бондарев

а не догадываешься ты что на рабочий стол напихал файлы и папки
и в автозагрузку тож