Сергей Я

Резко стал виснуть ноутбук, Помогите

Играю в игрушку где обычно всё летает, начинает тормозить, ещё раньше он гудел по сильней а сейчас вообще бесшумно работает, проверил на вирусы, сделал дефрагм. почистил всё лишние. Скачал прогу для замеры температуры. Помогите разобраться в чём дело вот скрин! Это нормальная температура для ноута?

Владимир

Лучше поставь Speccy, на русском станет: http://www.piriform.com/speccy
Она выход за норму мониторит красным.

Ди
Диана

Его надо заменить.

Константин Кирюшкин

мусор чисть и автозагрузку Vit Registry Fix Free и посмотри элетропитание-если слабо гудит -может экономия включена