Павел Казанков

может ли и за вируса трояна греться ноутбук очень сильно и сам по себе отключаться

ответ мастера обратиться при наличии скайпа а что скайп не написал?

Ма
Мауфия

я не согласен с Иваном (Привет из 2016) Сейчас много таких вирусов!!! сам попал) пришлось винду менять!

Светлана Петренко

проц на ноуте грелся до 100 градусов переустановил винду и все стало нормально

Марина Бухтина

греться он может из-за кучи пыли внутри как минимум.
а подобный троян это скорее фантастика

Виталий Ромащенко

Да может! Надо через диспетчер задач или специальные утилиты просмотра запущенных процессов посмотреть что грузит систему, если это программа надо подумать нужна ли она вам, если этот процесс не связан с установленными прогами или с системой то это троян, надо завершить процесс принудительно и погуглить как от него избавиться, а ноут сам по себе выключаться может из-за перегрева.

Борис Гусаков

может, но быстрее всего нуждается в оптимизации-обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин

Тигран Кобегкаев

Почисти его в конце-концов

Артур Нагай

Ну, греться из-за вируса не будет)) ) А вот чистить пора. Как минимум, можно купить баллон со сжатым воздухом за 400р. в компьютерном магазине и продуть кулер без разборки, а лучше полностью разобрать, почистить и сменить термопасту, если сам не можешь, то в сервисе сделают. Когда увидиишь, сколько там грязи, обалдеешь)))

Елена Ильинова

я не думаю что причина нагрева какой то вирус просто ноутбук пора чистить внутри

Катерина Гузеева

может качай антивирусы, выводи эту хуйнюБили покупай новый проц (в лучшем случае, может даже окмп новый надо будет покупать)

Слава Горбачев

Сам ноут не сможет... Троян - вирус. Попробуй очистить комп от грязи, и сидеть меньше за ноутом)
Ты либо за компом сидишь долго или не очищаешь от грязи.