Marie Iskra

у меня начинает глючить комп когда я запускаю игру индикатор оперативной памяти взлетает до девяносто и комп отключается

Настюша Лёвина

греется (как вариант)

Слава Дмитриев

у меня это было! если будешь в неё долго играть то он вообще не включится!!! (слабая видео карта!!!)

Ве
Вера

А что эт за индикатор такой? даже не знаю что посоветовать! я б начал с самого простого. Обшей температуры компьютера. скачай еверест.!!! (слабая видео карта!!!) -извените! но это бред причем тут нагрев видео карты и не включение компа? прошу заметить не выключение! а в ключение. вы хотите сказать что у вас из за видео карты вырубился комп и не включался? а если вы ее снимите то комп запускаеться и выдает пост то что видео карта не найдена?

Иван

Комп слабый