Ри
Ритулька

Какои нужен комп чтоб запускал все игры

Я поеду с отцом через неделю покупать комп
Можите сказать какое нужен процессор чтоб запускал игру Ведьмак 2
И другие но не дорогой минимум 30 тысячь
И в какои магаз а то я думаю в эм видио врятли есть норм компы
г. Краснодар

Андрей Степанов

Проц: Intel Core i7
Видюха: Nvidia geforce gtx 670
и т. д

Марина

днс или ситилинк, если есть такие магазины, i-5 проц и видео 600-й серии от нвидии "Компьютер DNS Prestige XL [0163296]
Core i5-3550 (3.3GHz), 8GB, GTX660 (2048), 1TB, DVD±RW" = 30900 руб-примерно так!

Nastena

из интелов брать с процом ай-5, классом 3470 или выше, если на амд собирать, то FX 8320 или 8350-лучше. видеокарта- GTX 660 или выше, или HD 7870 -7950. памяти 8гб -1600Мгц, жесткий диск-вот тут уже проблемно выбрать конкретную модель, тк может не оказаться советуемый, продавцы подскажут. Блок Питания чтоб был не ниже 600ватт, чтоб с запасом по мощи-рекомендую чифтек, стоит не более 2тр и сделаны качественно-естессно их тоже много моделей, нормальный продавцы подскажут. в м. видео есть норм компы, они щас за голову взялись и цены тоже держут умеренные, вобщем тебе там виднее на месте, чем тут, из москвы.

Петр Кабанов

Для игр лучше брать что-то на core i5 3*** ( core i7 имхо смысла брать нет, поверьте, лишняя трата денег на данный момент) , видеокарту как минимум gtx 670 или gtx 680 ( так как вы хотите ВСЕ игры на хороших настройках, то придётся потратиться) , оперативную память 8гб ( оперативка сейчас дешёвая, поэтому не стоит ограничиваться 4гб) . В мвидео и прочих магазинах лучше вообще системник не брать, у них очень идиотские сборки, лично видел компьютер с процессором core i7 и видеокартой gtx 650 ( это полнейший абсурд, так как видеокарта gtx650 не способна даже на 50% раскрыть потенциал core i7 в большинстве приложений, а для офиса core i7 уж очень жирно будет, так что не известно для кого данный системник вообще расчитан) . Лучше всего собирайте системник сами или закажите в магазине что бы вам собрали. И помните, во многих играх хорошая видеокарта более востребована чем процессор, за исключением некоторых игр ( например Lineage 2, которая 60-70% нагрузки возлагает на процессор) . Вообщем ищите сбалансированные сборки, что бы не было явного преимущества процессора над видеокартой или наоборот видеокарты над процессором. П. С. Мнение моё, возможно я ошибаюсь в чём то. Более точную конфигурацию системного блока я надеюсь вы сможете подобрать сами.

Та
Татка

а самим набрать к примеру в днс

Максим Каширин

6 ядер, ОЗУ не менее 2048 мб, видеокарта 2 гб, лучше брать Nvidia G-force

Janna Carapencova

помимо хорошего железа... руки должны быть не кривыми при установке и настройке системы...

Сергей Ямщиков

В М-Видео дорогу забудь, иди в DNS-Shop, там есть норм компы.