НЕ
Николай Е

При установке видеодрайвера NVIDIA (скачал с оф. сайта), пишет что установка не возможна - нет подключения к интернету.

Хотя интернет подключен

Костя Кондр

Не припомню чтобы Nvidia апдейтерами пользовались. Качай сами дрова а не апдейтер.

Сергей Рябцев

Ну так подключайся, чувааак.

Карина

да такую хрень они сделали сейчас, чтоб проверить совместимость нужен инет полюбому. если интернет есть то странно, может антивирь блокирует. Только что тоже устанавливал на ноут, с флехи драйвер также написал, подключил гавенный интернет билайн который 3g и всен норм потом он чета проверил и пошла установка.