Илья Климов

у меня на ноутбуке стоит Nvidea gt 540m я его качаю с оф сайта, но при установки пишет что она не совместима, что делать?

Юлия

хм.. .это странно. с nvidia.ru скачали?
кстати, выбрали видеокарту именно свою, не ошиблись при выборе?

314.22 - версия драйвера
WHQL

Grisha Brinza

Либо не забывать указывать при выборе драйвера на сайте энвидии что это именно серия 500М ноутбучная, либо, если всё было верно выбрано, но не хочет ставиться, то скачивать драйвер с сайта производителя нотбука, найдя там свою модель ноута и драйвера к ней.

Анастасия Кулик

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org