Екатерина Романова

Хорош ли ноутбук Видеокарта: Geforce GT 540M, процессор Intel Core I 3 Inside

M380 @ 2.53GHz ОЗУ 4ГБ

Месяца два назад тянул BATTLE FIELD 4 на высоких настройках без лагов, а потом что то сломал и он лагать начал

Ксюша

проц i3 хороший, учитывай частоту 3.0-3.5-4.0ггц. видяха слабая нужна GTS/GTX 760м ( 2ядра) и выше 4 ядра

@мисс Красивая@

Любая вещь хороша или не хороша - для чего-то, или Вы его на стену для красоты повесить собираетесь?
Это довольно слабый ноут с i3 и слабой старой 540m. Фильмы (если разрешение стандартное для ноута невысокое 1366х768) можно посмотреть, в сети полазить, в Ворде текст набить. Что-то серьезное - нет. Рендеринг видео (технически, запустить можно, но Вы ноут разобьете от этого зрелища) , большие проекты в Photoshop и т. п. - не для этого ноута.
Если же Вы из тех, кто не знает, что ноуты - не для игр, то этот.. ."Тетрис" потянет.
http://www.notebook-center.ru/video_286.html
Все, что ниже 40fps - не играбельно. Плюс перегрев.

Лида Юмашева

'ничего хорошего все железо слабое хорошее это с i7

Ильгар Джабраилов

смотря для чего ты хочешь его купить, но оптимально брать с i5

Надежда Щелкунова

для чего? для игр ниже среднего, как портативное устройство сойдет.
А вот чего примерно от него ожидать
http://www.notebook-center.ru/video_286.html

Ро
Роман

для игр лажа полная. у меня i5, джи форс 610м и то слабовато совсем.

Татьяна Кобелева

дли иннета просто великолепен 😉 для игр- без лоха и жизнь плоха! ;))

Юлия Усачева

винду откати или переустанови и опять летать будет