Лилия Багаутдинова

После установки видеодрайвера на ноутбук asus a54h пропадает изображение

Винда ставится рабочая, ставилась раньше на другие машины, пробовал дрова с офф сайта - пишет эта система не удовлетворяет минимальным требованиям, обновлял чипсет, качал с офсайта интел. Дрова Каталист выдают ошибку, но устанавливаются и вместо HD6470 видят HD7000. И пропадает картинка после приветствия.

Шалбуров Алексей

нет фреймворк 4.5 потом каталист

Диана

загони программу аида и посмотри какая карта стоит точно, и качай драйвер по марке 3д акселератора.

Jfhdhj Kbjjkl

ставь предыдущую версию