Елизавета Яковлева

где можно скачать видеодрайвер для ноутбука Asus x51R ?

Светлана Воронина

Тут мой ответ на аналогичный вопрос.
Хочешь качать вручную, вножную или ещё как, иди на сайт производителя и ищи там.
Все драйвера для всех буков в свободном доступе у них на сайтах.

Гу
Гуис

на сайте асус

Aleksey Kiselev

под какую винду хр 7 8

Ольга Данилова

На сайте ASUS'а, а также на сайтах разработчиков графических процессоров, один из которых используется в Вашем ноутбуке: AMD или NVidia.

Алексей Сомов

ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ Ищите папку ASUS в списке, открываете её и запускаете программу по нахождению, обновлению драйверов всего оборудования вашего ноутбука!!!