За
Забияка

Видеодрайвер ASUS NetBook

Купил ноутбук MODEL:X55VD-SX098D (Intel Dual Core B830 1.8GHz) OЗУ 4Gb. С ОС FreeDos Установил Windows 7. Засыпая пишет: Либо для экранной заставки требуется обновленная видеокарта, либо требуется видеокарта, совместимая с Direct3D. Эти какашки не дали видеодрайверов с к ноуту. Может у кого то была подобная проблемма или кто то просто знает где есть такие дровишки. Рыскал на сайте NVIDIA скачивал 3-4 програмки дров не фига не 1 не подошла. Вот видюшка: NVIDIA GeForce 610M-1Gb. заранее спасибо!!!

Александр Фомин

Твои драйвера есть на Asus . Найди свою модель и скачай драйвера чипсета и видеокарты. Ставь в такой же последовательности. Все у тебя заработает.