Кристина Грудинина

как точно узнать название конкретного видеодрайвера на мой бук модель ASUS x54c-sx048r ?

Наталия Кириллова

Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus)
Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажит. Удачи. http://files.mail.ru/F3378BCCFB2944A18FE1CA5EE25F3E6E
http://xtremesoft.ru/soft/11-everest-ultimate-5.02.1823b-portable.html

Dmitry Pavlov

Найдите тут свою модель и посмотрите:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .asus .com .tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

Юлия

зайди на официальный сайт асуса там и драйвера найдешь

Влад

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org