Ирина Чиглий

Камера видит фото, компьютер нет.

Есть серия снимков за сегодняшний день и некоторые из них компьютер не видит, но камера их отображает. Вижу номер фото на фотоаппарате, открываю флешку, фотографию под этим номером, а она совсем другая. Кто сталкивался с данной проблемой? Помогите решить, снимки нужны: )
заранее спасибо
Камера d90

Omar Roshaan

может они скрыты или вирус

Ольга Смирнова

Никогда с таким чудом не сталкивался, хотя у меня тот же аппарат. Работаю с Адоб Бридж. Перекачиваю с помощью шнура, даже не вынимая флешки из аппарата, это несколько дольше, но АБСОЛЮТНО никаких проблем.

Ок
Оксана

мистика какая то!

Никита Бледных

разрешение фото у всех одинаковое?
Кодеки монитора возможно не читают файл рисунка с высоким разрешением.