Алексей Жулёв

Почему компьютер не определяет мобильное устройство на Android 4.1.2?

Компьютер на Windows 7. Раньше определял телефон. Телефон Samsung Galaxy S3. Определял и как камеру, и как мультимедийное устройство. Теперь никак. Устройство USB не опознано. В общем, какая-то ошибка выходит. Предложите все возможные проблемы и их решение, пожалуйста.
Спасибо.

Артём Леонтьев

установи kies и обнови дрова

О@
Ольга @>

Может в ремонт обратиться?

Елена Февралева

В первую очередь попробуй другой кабель - было такое пока не купил хороший с бобышками на концах