Митя Львов

Почему платформа Android завоевал рынок мобильных устройств?

Это и есть основные причины её популярности и скорости захвата рынка мобильных устройств, планшетов и прочего?

Екатерина Кошель

О, все кинулись в предвкушении халявы, узнаю родной Линукс, всё топорненько, качество - говно, но деньги просят.

Азамат Хафизов

На неё все игры и программы и это Линукс!!!! Но проблема при скачке программы она её не сжимает как это делают другие ОС для телефоннов.

Елена Харитонова

Так как она намного лучше явы iOS windows 7 phohe)
Он на много удобен в эксплуатации, красивое и удобное оформление, есть множество игрушек, программ и разного софта)
Если хочешь полазить в его ОС и перевернуть все с ног на голову то у тебя будет возможность сделать откат)
От iOS она отличается тем что на него все приложения можно скачать и взломанные, а на iOS надо покупать или ставит джинджел брейк, который сносит гарантию)

Эльмир

Потому что бесплатно...