Айнагуль

Покупать ли дочке планшет на 12 лет?

Tonny

планшет для рисования - да
планшет типо самсунга галакси таб - не доросла ещё:)

Павел Ненашев

а почему бы и нет !!!

Олька Брыкова

Если она будет относится бережно, то да!

Станислав Xxx

да, но не сильно дорогой (для начала, а то вдруг не понравится) а вообще это очень хорешая и удобная вешь

Николай Фролов

Купите ей лучше книгу )

Катюша Федосеева

С одной стороны хочется ответить да, пусть развивается и развлекается на нем.
Но с другой стороны, мне кажется, что рановато еще. Лет в 14 можно позволить.

Лена Панченко

Пусть с детства учится пользоваться техникой, когда повзрослеет пригодится

Elena Golovkina

Не советовал бы, кабы возраст, да и много по-просту потраченного времени будет отнимать, хоть даже если и не большое...

Таня

если хочет, покупай

Екатерина Плотникова

Если деньги есть, почему бы не купить. Ведь планшет - это большой телефон.

Адам Ясаев

Конечно покупайте, мы не в каменном веке живем. другое поколение другие игрушки. У меня сыну 3 года так он сам в ютубе находит мультики про машинки и смотрит их, скачивает в андроид маркете игры а потом играет в них.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Только если пообещает хорошо учиться и после 20 лет принести домой много внуков) Скажите