Катька Воробьёва

Кто-нибудь Скажите мне как покупать вещи на dresslink и на eBay? Подробно.

Екатерина Мирошниченко

тот же вопрос адресуйте Гугл, в интернете полно всяких инструкций, а тут описывать слишком долго.

Василий

вот инструкция про eBay (пробел уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/2014/04/ebaycom-ebay-ebay.html

Ро
Ростислав

Заказываю из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] присылаю ссылки и оплачиваю, все очень легко и удобно