Только для тех кто покупал на EBAY

Здравствуйте, у меня возник вопрос по интернет-магазину eBay.
Хочу заказать себе от туда предмет, допустим он стоит один доллар.
А вопрос вот в чем, какая сумма при пишется к стоимости товара вместе с доставкой и таможней и т. д. в Украину?
И нужно ли оплачивать таможню?
Извините если не правильно сформулировал вопрос (Ни разу не покупал в этой системе)

Всем спасибо, все понял!

Ne
Nemo

При оформлении заказа сумма с доставкой будет видна! Частные покупки не облагаются томожней

Svetlana Starikova

Дополнительный налог насколько знаю, оплачивается при сумме заказа более 1000 $.. Заказывал всегда на меньшие суммы. Цена товара и цена доставки пишется на странице товара. Других сборов нет

Мария

Там пишется стоимость доставки в вашу страну.
Когда будет перебрасывать на "Палки" для оплаты, то будет видна итоговая сумма.

Нахблянту Сукиблин

цена только за товар, стоимость доставки отдельно