Иван Горкун

Где покупать дешевле на amazon или на eBay ?

Никита Климов

Дешевле и выгоднее как правило на Ebay, так как Amazon многую электронику и другие интересные вещи не отправляет в Россию. Так же стоит учитывать что доставка с Amazon платная в отличии от предложений с Ebay.

Ислом Муминов

я покупаю и там, и там
заказываю через shopotarn.ru

Ирина Вадим

заказываю с ebay, amazon и других магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]