Паша Заболотный

Что такое транзакция на eBay и как убрать товар из корзины?

Уже давно я добавила в корзину на eBay пени борд (скейт) и забыла про это, так как мне его уже заказали на другом сайте, а потом мне пришло сообщение на e-mail, что продавец отменил транзакцию, и я больше не имею права получить этот товар и кроме того, в мою учетную запись была внесена запись о неоплате товара. Потом я зашла на eBay и в СПИСКЕ ПОКУПОК был этот пени борд и не поняла - почему он находится в списке покупок, если я не оформляла покупку? ! И более того - мне нельзя его убрать из корзины!

Маня Киула

Это как-бы этап процесса, либо оплаты либо чего либо, печать комментария где угодно тоже своего рода транзакция