Ольга

Стоит ли заказывать на eBay? Стоит ли заказывать на eBay? Как быстро приходит товар, на сколько он качествен?

Ир
Ирина

Смотря что заказывать. . .В среднем, если все хорошо, 20-30 дней, однако есть случаи, когда время доставки возрастало и до 2-х месяцев. . .Приходит все тщательно завернуто с печатями, вполне надлежащего качества

Людмила Тузова

это как большой базар, смотря у какого продавца покупаешь

Александр Савельев

там всякое продают, сам выбирай что нравится,
приходит за пару месяцев