Любовь

кто нибудь заказывал товары с eBay?, через сколько заказ приходит?, например в курск, и сколько стоит доставка? примерно

Рафаэль Губайдуллин

Стоимость доставки указана рядом с товаром. (может быть бесплатной. Можно галочку поставить чтобы показывали товары только с бесплатной) Стоимость доставки входит в стоимость товара! на почту просто приходишь и получаешь. на почте платить ни чего не нужно. Заказ приходит - как повезёт! может от 3 дней. ( если продавец в живёт в твоей стране или в твоём городе) в среднем посылка идёт 3 недели. Моя последняя дошла за 2 недели из Китая. Так быстро приходят очень редко. После покупки показывает примерный срок доставки. Например- Расчетный срок доставки Fri, Oct 31 - Thu, Nov 27 . Приходит обычно раньше первой даты. Хотя может и задержаться

Игорь Васин

а с алиэкспресс не проще товары те же доставка когда получаешь бесплатно посылки идут по разному от зх недель до 2х месяцев еще на айте продавец пишет платная доставка или нет если она платная то всё ты оплачиваешь на сайте в России при получении посылки ни за что ты не платишь ебей это то же самое но мне не нравится на алиэкспресс покупаю всегда проблем ни каких не возникало

Артак Чибухчян

Максимум 60 дней.

Катя Попова

на сайте много продавцов, нужно смотреть по конкретному продавцу