Руслан Зарипов

как и сколько можно заказывать товара с ebay ???Подробности ниже.

Суть хочу попробовать заказать китайские женские сумки и кошельки. Сколько за раз можно заказать без проблем? Как часто? И сколько будет идти от китая до екатеринбурга? Или на чём можно заработать? НАпример часы (весят и стоят не дорого, особенно из таиланда) . Как думаете????

Опять же количество единиц товара за раз ограниченно. 4-5 шт....

ОК
Ольга Король

на али дешевле. . в месяц вроде не больше 1500$ Это для России
идти от 14 дней до. .

Заработать можно дропшипингом. .
почитай тут сколько можно сразу заказть
http://shoptips.ru/bb/forum/12-%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8F/