Myrza Sarybekov

Как купить товар на ebay через киви?

Что нужно делать? Я слышал что там только через paypal. Можно ли как-то перевести деньги с киви и купить через paypal товар на ebay?

Mariya Petrova

проше на Bay.ru покупать там точно можно через киви а вот не под скажешь как через paypal покупать на ebay

Юлия Лобынцева

а за чем ebay? и зачем через киви? можна на aleber.ru купить, там проще...