Наталья Данилова

Купил шмотки на ebay

по бесплатной доставке прошло 3 мец как отправили мне посылку на сведений заказа пишет все еще в пути. Сколько мне еще ждать заказ ?

Лина Савельева

Это же "ебэй",чё ты хотел?)))

Ann __

Тебя обломали. Возвращай деньги.

D&
Dmitry ""

1. Продавец на странице продукта указывает сроки доставки покупки. Свяжитесь с продавцом и отмените заказ на основании того, что все сроки вышли (если они вышли) .
2. По правилам Интернет-аукциона Ebay у вас только 45 дней со дня покупки чтобы инициировать возврат денег через них. По истечении этого срока остается надеяться только на совесть продавца. Если продавец отказывается вернуть деньги или отмалчивается, спросите свой банк может ли он помочь отменить трансакцию и вернуть вам деньги ( должно быть доказательство покупки) .
3. Если все вышеперечисленное не сработало, оставьте негативный отзыв этому продавцу - этим вы понизите его рейтинг и отпугнете от него других покупателей.