Ф.камень

Как вы думаете, можно ли купить планшет на ebay? Если вы покупали пришли ли вам оттуда вещи и в каком состоянии?

Хочу заказать планшет, там они дешевле чем в магазинах. Хочу узнать мнение стоит заказывать или нет.

Сергей Резанов

можно и на ebay, выбирайте New (новый) , есть и другие магазины, вот в списке посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]