Юлия Мигунова

Какие платежи при заказе услуг или товаров в интернете вы считаете самыми надежными?

Ведь никто из интернет магазинов не дает, по большому счёту, 100% гарантии. А если необходима предоплата, допустим 50%,готовы ли вы её осуществить, чтобы получить нужное? Наложенный платеж на товар не рассматриваем

а если платеж на карту сбербанка. ведь это банковская операция. не надежно?

Татьяна Афанасьева

предоплату внести ...нет не готова ...даже и 10 процентов ...если конечно это очень известный мне магазин и я ему доверяю, то возможно

использую яндекс деньги