Рустам Качинкин

Законно ли не продавать некий товар, а продавать услугу?

Законно ли не продавать некий товар, а продавать услугу (например по подбору того или иного товара) , а сам товар идет в комплекте с услугой (как подарок или приложение)?

Юл
Юлиана

законно даже быть посредником в этом.

Татьяна

Конечно. Но всё должно быть зарегистрированно желательно как организация и т. п. Или нет я хз

Вася

Сейчас всё возможно, лишь бы не работать

Слава

Вполне себе Законно, если ты не простититка

Иван

А поконкретнее можно.
Закон с абстракциями не работает!

Татьяна

Законно, если услуги не выходят за рамки закона (Государства, области, края и т. д.) .