Санёк Неугамонный

Если продавать долю 1/4 квартиры, кто-нибудь купит? То есть по закону продавать так можно, но реально имеет ли смысл?

Прошлый вопрос неправильно сохранился.
Кто-нибудь пожелает купить ¼ квартиры?

Владимир Гаврилов

Смотря из скольких комнат квартира состоит! Однушку уж точно не продать, если только не желаете насолить оставшимся!

Сико

думаю пожелают те, кто имеет престуные намерения и силы для их осуществления. .
например смогут помешать остальным собственникам осуществлять свои права

Владислав Рудман

купят.. .
малосемейная .тихая таджикская семья -
без детей.

Ок
Оксана

Никто не купит. Надо договариваться с остальными собственниками. Иначе никак

Александр Канин

Да какие, нафиг, таджики или узбеки? У них денег таких нет.
Цыганам тоже не нужно-они такое не покупают.
В лучшем случае купят рейдеры, если поймут, что вариант интересный и можно хорошо отжать остальных сособственников.
Для прописки себе лично купить 1/4 жирновато.
Для того, чтобы поделить на махонькие дольки и продавать под прописку в свете нового закона-уже побоятся. Да и покупалась для таких целей обычно отдельная квартира (нахрена при таком скользковатом бизнесе разборки с соседями)
Итого-вероятность продажи равна нулю. Или уж совсем за копейки.