Тэране

Уважаемые маги, подскажите пожалуйста будущее этих отношений Дмитрий 24.04.1992 Анастасия 29.01.1993

Ни
Николай

Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в отношениях с другом, несомненно ты и он влюблены друг-друга

Татьяна Науменко

Более дружеские отношения, вместе им сложно будет в длительных отношениях.