Константин Моленов

Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, будущее с этим мужчиной?

посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у меня с этим мужчиной? очень больные какие-то у нас отношения, постоянно меня обижает. возможно, на меня сделан приворот.

все время пытаюсь расстаться и что-то тянет не пойму.

он из другой страны собирается приехать ко мне. Нужно ли это останавливать?

Андрей Репин

Отношения действительно очень сложные. Причина в его характере. Приворота нет, а вот как воспитан, так и ведет себя. Он хочет создать с Вами семью, потому что это многое упрощает. Даже если Вы решитесь на брак, роднее и ближе он не станет, таким и останется, с возрастом будет еще деспотичнее. Если Вы всю жизнь собираетесь угождать ему, терпеть унижения, тогда выходите замуж. У Вас будет этот шанс.

Оксана Машкова

Вам лучше всё-таки сделать выбор. Окончательный и его придерживаться. Я бы посоветовал, собраться и отказать ему в отношениях, не подходит он вам.

Mint Wind

А я этого Человека знаю лично )))))
нормальный парень, Правда выпивает много лишнего и часто )
с девушками, действительно-грубоватый )))

Дмитрий Глущенко

Ниего не сделано, у него такой характер, будет обижать Вас, а Вы позволяете, прощаете.

Михаил Поликахин

Расстанетесь Вы в результате.

Сергей Токарев

с каким из них?

Настена

...с чего вы взяли что вас приворожили... если по вашему описанию интерес проявляете вы... а не к вам.. .

...у него к вам - практически нет интереса к вам... он здраво видит припятствия между вами... и конкретных планов не вижу с его стороны...

Ольга Васина

а они очень похожи гы)))))